Russian Belarusian English Polish

224027, г. Брест, ул. Медицинская 6,   E-mail: brcoc@brest.by
Регистратура: Пн-Пт: 7.30 - 20.00, Сб: 9.00 - 14.00
+375 162 55-14-39 (городской)

+375 29 251-58-48 МТС
+375 29 191-58-48 А1
+375 25 692-94-61 Life
Платные услуги: Пн-Пт: 8.00 - 16.30
+375 162 55-84-36
УЗИ, МРТ: +375 162 55-84-36
Касса: +375 162 53-04-46

Факс +375 162 35-59-23

Russian Belarusian English Polish

График работы врачей

График работы врачей на февраль 2024 года

ФИО

Должность

Кабинет

Время приема

Воробьев Кирилл Олегович Врач-онколог-хирург(уролог) 203 8.00-10.00
Ревотюк Андрей Александрович Врач-онколог-хирург(уролог) 201 8.00-16.12
Стасевич Марина Анатольевна Врач онколог химиотерапевт 226 8.00-10.00
Марушко Александр Вадимович Врач-онколог-хирург(маммолог) 302 8.00-18.12
Морозик Елена Валерьевна Врач-онколог-хирург(гинеколог) 301 8.00-16.12
Демидюк Екатерина Михайловна Врач-онколог-хирург(гинеколог) 303 8.00-16.12
Вабищевич Алексей Васильевич Врач-онколог-хирург(торакальный) 304 8.00-16.12
Шешко Денис Васильевич Врач-онколог-хирург (абдоминальный) 306 8.00-16.12
Крень Максим Валерьевич Врач радиационный онколог 305 8.00-16.12
Янкина Анастасия Викторовна Врач-онколог-хирург 307 8.00-16.12
Матвейчук Виктор Александрович Врач-онколог-хирург(лор) 308 8.00-16.12
Шумович Елена Дмитриевна Врач-онколог-хирург 309 9.45-18.12
Петручик Светлана Анатольевна Врач-терапевт 310/1 8.00-12.00
Ковальчук Мария Валерьевна Врач-онколог 310/1 12.00-20.00

Платный прием на февраль 2024 года

Галашевская Инна Михайловна Врач-онколог-хирург (маммолог) 310 8.00-10.00

Прием в субботу на феврапль 2024 года

03.02.2024

10.02.2024

17.02.2024

24.02.2024

Шешко Денис Васильевич

Крень Максим Валерьевич

Ковальчук Мария Валерьевна

Янкина Анастасия Викторовна

Врач-онколог-хирург (абдоминальный)

Врач радиационный онколог

Врач-онколог

Врач-онколог-хирург

306

305

310/1

307

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

График приема заведующих отделений

Запись на прием к заведующим отделений осуществляется только через регистратуру.

Зав. 1 охо Самосюк В. В. вторник 203 14.00-16.00
Зав. 2 охо Василенко Д.В. понедельник 316 14.00-16.00
Зав. 3 охо Хорошун М.В. среда 301 14.00-16.00
Зав. 4 охо Волковыцкий А.Г. понедельник 203 14.00-16.00
Зав. 5 охо Пискунович И.Н. вторник 304 14.00-16.00
Зав. 6 охо Андрющенко В.Н. четверг 308 14.00-16.00
Зав.отд. лучевой терапии Стасевич В.П. вторник 305 14.00-16.00
Зав. рад. отд. Пшебылинский В.Э. среда 305 12.00-14.00
Зав. ОХТ Акулышева Е. А. среда 310 14.00-16.00