Russian Belarusian English Polish

224027, г. Брест, ул. Медицинская 6,   E-mail: brcoc@brest.by
Регистратура: Пн-Пт: 7.30 - 20.00, Сб: 9.00 - 14.00
+375 162 55-14-39 (городской)

+375 29 251-58-48 МТС
+375 29 191-58-48 А1
+375 25 692-94-61 Life
Платные услуги: Пн-Пт: 8.00 - 16.30
+375 162 55-84-36
УЗИ, МРТ: +375 162 55-84-36
Касса: +375 162 53-04-46

Факс +375 162 35-59-23

Russian Belarusian English Polish

Администрация

Лукьянoвский Руслан Владимирович

Лукьянoвский Руслан Владимирович

Главный врач

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 53-13-87

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет

Сацута Александр Васильевич

Сацута Александр Васильевич

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 55-74-76

Образование: высшее
Стаж работы: более 10 лет

Макар Сергей Леонидович

Макар Сергей Леонидович

Заместитель главного врача

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 55-89-79

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет

Олешкевич Елена Георгиевна

Олешкевич Елена Георгиевна

Главная медицинская сестра

Медицинская сестра высшей квалификационной категории.

+375 162 55-36-17

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет

Нестер Елена Николаевна

Нестер Елена Николаевна

Главный бухгалтер

+375 162 55-31-71

Образование: высшее
Стаж работы: более 25 лет

Бондарева Елена Ивановна

Бондарева Елена Ивановна

Заведующий кадровым сектором

+375 162 55-78-64

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет

Анухин Юрий Семенович

Анухин Юрий Семенович

Начальник хозяйственной службы

+375 162 55-20-66

Образование: высшее
Стаж работы: более 5 лет

Сесицкая Елена Васильевна

Сесицкая Елена Васильевна

Начальник технической службы

+375 162 53-05-78

Образование: высшее

Скоромник Ольга Николаевна

Скоромник Ольга Николаевна

Заведующий организационно-методическим отделом

Врач первой квалификационной категории.

+375 162 55-29-12

Образование: высшее
Стаж работы: более 5 лет

Поликлиника

Галашевская Инна Михайловна

Галашевская Инна Михайловна

Заведующая поликлиникой

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 53-12-11

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет

Стационар

Хирургическое отделение 1

Самосюк Виталий Васильевич

Заведующий 1 хирургическим отделением

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 55-72-92

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет
2009г. – человек года за достойные результаты.

Хирургическое отделение 2

Василенко Дмитрий Викторович

Заведующий 2 хирургическим отделением

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 55-72-79

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет

Хирургическое отделение 3

Хорошун Марина Васильевна

Заведующий 3 хирургическим отделением

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 55-23-26

Образование: высшее
Стаж работы: более 25 лет

Хирургическое отделение 4

Волковыцкий Александр Григорьевич

Заведующий 4 хирургическим отделением

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 56-11-55

Образование: высшее
Стаж работы: более 15 лет

Хирургическое отделение 5

Пискунович Игорь Николаевич

Заведующий 5 хирургическим отделением

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 56-16-76

Образование: высшее
Стаж работы: более 10 лет

Хирургическое отделение 6

Андрющенко Вадим Николаевич

Заведующий 6 хирургическим отделением

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 56-28-46

Образование: высшее
Стаж работы: более 10 лет

Химиотерапевтическое отделение

Акулышева Елена Александровна

Заведующий химиотерапевтическим отделением

Врач-онколог первой квалификационной категории.

+375 162 56-02-78

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет

Радиологическое отделение

Пшебылинский Валентин Эдуардович

Заведующий радиологическим отделением

Врач высшей квалификационной категории.

+375 162 55-73-22

Образование: высшее
Стаж работы: более 20 лет

Отделение лучевой терапии

Стасевич Василий павлович

Заведующий отделением лучевой терапии

Врач высшей квалификационной категории.

+375 162 55-63-40

Образование: высшее
Стаж работы: более 5 лет

Отделение анестезиологии и реанимации

Чекушко Алексей Евгеньевич

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории.

+375 162 53-52-68

Образование: высшее
Стаж работы: более 10 лет

Операционное отделение

Левчук Татьяна Михайловна

Заведующий операционным отделением

Врач-онколог-хирург высшей квалификационной категории.

+375 162 56-34-83

Образование: высшее
Стаж работы: более 10 лет

Лечебно-диагностические подразделения

Клинико-биохимическая лаборатория

Охремчук Наталья Владимировна

Заведующий клинико-биохимической лаборатории

Врач высшей квалификационной категории.

+375 162 53-06-93

Образование: высшее
Стаж работы: более 15 лет

Цитологическая лаборатория

Анисович Екатерина Игоревна

Заведующий цитологической лаборатории

Врач первой квалификационной категории.

+375 162 55-34-65

Образование: высшее
Стаж работы: более 5 лет

Отделение лучевой диагностики

Максимук Анна Владимировна

Заведующий отделением лучевой диагностики

Врач первой квалификационной категории.

+375 162 55-60-30

Образование: высшее
Стаж работы: с 2013 года

Патологоанатомическое отделение

Попова Татьяна Петровна

Заведующий патологоанатомическим отделением

Врач-патологоанатом высшей квалификационной категории.

+375 162 55-36-00

Образование: высшее
Стаж работы: более 25 лет

Отделение ультразвуковой диагностики

Полюхович Дмитрий Иванович

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

Врач первой квалификационной категории.

+375 162 55-47-78

Образование: высшее
Стаж работы: более 15 лет